Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23/Сен/2020, 18.18.45

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 150
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Районная научно-практическая конференция 2015 год

 

ФИ учащихся

класс

секция

формат работы

тема

результат

ФИО учителя, должность

1

Наимов Шодмон

Елизаров Алексей

Иностранный язык

Исследовательская работа

Надпись на одежде – стильный элемент, провокация, дань моде или нечто иное?

1-е место

Черенцова Надежда Александровна, учитель английского языка

 

2

Бурыгина Марина

Чернова Елизавета

5

Иностранный язык

Исследовательская работа

Пришельцы среди нас

2-е место

Черенцова Надежда Александровна, учитель английского языка

 

3

Колесникова Анастасия

Литературоведение

Исследовательский проект

Эхо войны на страницах районной газеты

Лауреат

Ромахова Елена Георгиевна, учитель русского языка и литературы

4

Группа учащихся

Начальная школа

Исследовательский проект

« Дерево с русской душой»

3-е место

Шатова Елена Ивановна, учитель начальных классов

5

Группа учащихся

Начальная школа

Исследовательский проект

«Наши имена»

2-е место

Головина Светлана Алексеевна,учитель начальных классов

6

Группа учащихся

Начальная школа

Исследовательский проект

«Иллюстраторы сказок»

3-е место

Ткачёва Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов

7

Группа учащихся

Начальная школа

Исследовательский проект

« Польза и вред шоколада»

1-е место

Попова Елена Валерьевна, учитель начальных классов

8

Огнёва Анастасия

информатика

Исследовательский проект

«Компьютерные игры: за и против»

Лауреат

Селеткова Елена Сергеевна, учитель математики и информатики

9

Вайдурова Валерия

Фрейзе Эльвира

10

биология

Исследовательская работа

«Влияние погодных условий на показатели здоровья человека»

Лауреат

Сотникова Наталья Геннадьевна, учитель биологии

10

Огнёв Владислав

Фрейзе Эльвира

10

биология

Исследовательская работа

«Блондинки: мифы и реальность»

1-е место

Сотникова Наталья Геннадьевна, учитель биологии

11

Огнёв Владислав

10

биология

проект

«Музей природы»

2-е место

Сотникова Наталья Геннадьевна, учитель биологии

 

 

Неделя детской книги

 

1.Головина С.А. 4А – 2-е место – инсценирование

2.Вайдурова Валерия,10 – 2-е место – конкурс чтецов

3.Туркова Анна, 9А – 2-е место – конкурс чтецов

 

Олимпиада по правоведению

 

1.Варнаков Николай, 8А – 1-е место

 

Выставка прикладного искусства – 3-е место

 

Областная НПК «Эврика»

1.Пантелеев Евгений, 10 класс – призёр

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz