Вторник, 19/Июн/2018, 04.46.09
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство школы

 

 

 

Должность Фото ФИО Телефон e-mail
Директор Жилинский Алексей Алексеевич 838347-24153 msc3@ngs.ru
Зам. директора по УР Разуваева Ольга Васильевна 838347-21322  msc3@ngs.ru
Зам.директора по ВР Глебкина Светлана Александровна 838347-21322 msc3@ngs.ru
Зам. директора по начальной школе Ткачёва Ольга Геннадьевна 838347-21322 msc3@ngs.ru

 

Персональный состав педагогических работников
п/п Фамилия,Имя,Отчество Должность Образование, наименование ВУЗа, дата окончания, специальность, квалификация    Стаж пед.работы, общий стаж, в данной должности       
1 Жилинский Алексей Алексеевич учитель истории высшее, НГПИ 1983,г.,История и педагогика,учитель истории и обществознания,методист по воспитательной работе 28/35/13
2 Разуваева Ольга Васильевна учитель математики высшее,Усть-Каменогорский ПИ,1990г., математика, учитель математики и вычислительной техники 26/26/15
3 Ромахова Елена Георгиевна

учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПИ 1988г.,русский язык и литература,учитель русского языка и литературы 30/30/24
4 Глебкина Светлана Александровна  учитель русского языка и литературы 

Высшее,НГПУ 2000г.,филология,учитель русского языка и литературы

 

16/21/6
5 Кудина Наталья Владимировна  учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПИ,1998г., филология,учитель русского  языка и литературы

21/21/21
6 Коновалова Марина Владимировна  учитель русского языка и литературы

Высшее,НГПИ,1986г., русского языка и литература,учитель русского языка и литературы

31/31/31
7 Селеткова Елена Сергеевна учитель математики

Высшее, НГПУ 1997г.,математика-информатика,учитель математики,информатики и вычислительной техники

21/21/21
8 Гильгинберг Любовь Анатольевна  учитель математики Высшее, НГПИ, 1981г.,математика и физика,учитель математики и физики средней школы 36/37/29
9 Созинова Светлана Ивановна учитель математики

Высшее,НГПИ 1991Г., математика,учитель математики

26/26/20
10 Сотникова Наталья Геннадьевна  учитель биологии

Высшее, НГПУ 1998г., биология и химия,учитель биологии-химии

22/22/19
11 Гераськина Елена Александровна учитель химии Высшее. НГПУ. 2002.,химия,учитель химии 3/3/0,5
12 Купина Марина Владимировна Учитель географии

Высшее, Бийский педагогический государственный университет имени В.М.Шукшина,2006г., география, биология,учитель географии и биологии

11/11/1
13 Юдинцева Светлана Ивановна Учитель физики

Высшее, НГПИ, 1983г., математика-физика,учитель математика-физика

39/39/30
14 Дегенгард Владислав Александрович учитель истории

Высшее,Восточно-Казахстанский ГУ 1993г.,история,учитель истории,обществознания и основ государства и права

24/24/19
15 Новиков Владимир Иванович  учитель технологии Высшее, НГПИ 1986г., история и педагогика,учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе 27/38/7
16 Тимофеева Юлия Валерьевна  Учитель ИЗО

Высшее,НГПУ 1999г.,педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

24/24/24
17 Петухова Людмила Ивановна Логопед  высшее, Кемеровский государственный институт,1975; НГПУ,факультет психологии, 1996, практическая психология, практический психолог;Уральский институт повышения кв-ии и переподготовки, переподготовка по напр-ю «Логопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», заочно,дистанционно 39/39/1
18 Кокоулин Алексей Сергеевич Учитель информатики  высшее, НГПУ, 2017, бакалавр,  1/1/1
 19 Покарева Нина Вячеславовна учитель физической культуры Средне специальное  НТФК 1990г.,физическая культура,преподаватель физической классов 27/27/27
20 Витт Николай Юрьевич  педагог психолог преподаватель-организатор ОБЖ учитель ОБЖ Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт). студент 1 курса Черепановский педагогический техникум,  10/10/10
21 Ткачёва Ольга Геннадьевна 

Учитель начальных классов

Высшее,НГПУ 1999г.,педагогика и методика начального обучения,учитель начальных классов

23/23/23
22 Шатова Елена Ивановна

Учитель начальных классов

высшее, НГПУ 2006г.,педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

15/20/15
23

Попова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

высшее,НГПУ 2001г., педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

14/15/14
24 Заворина Светлана Альбертовна Учитель начальных классов высшее, НГПУ,1999, педагогика и методика начального образования, учитель нач.классов 21/21/1
25 Баёв Андрей Аскарович Учитель физической культуры средне-специальное, ГОУ СПО Средне-специальное училище (техникум) олимпийского резерва г. Чита, 2015, педагог по физической культуре и спорту 1/1/1
26 Роот Наталья Сергеевна 

учитель начальных классов, обучение на дому

высшее, НГПН 2009., педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов 21/21/6
27 Головина Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов

сред.проф.Черепановское Пед.Уч.,1984г.,Преподав. в нач. классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

28/32/6
28 Гребенщиков Геннадий Викторович  учитель черчения

средний профиль. Тады-Курганский зооветеренарный техникум,1980г., зоотехния, зоотехника-организатор

8/42/8
29 Дмитриева Кристина Олеговна Учитель музыки Сред.проф., Новосибирский областной колледж культуры и искусств, 2016, Народное худож.тв-во,руководитель любительского творч. кол-ва, преподаватель 1/1/1
30 Тюрина Лариса Владимировна учитель начальных классов высшее, НГПУ 2000г., педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов 27/27/4
31 Базикова Марина Леонидовна учитель начальных классов высшее , НГОУ ВПО Новосибирский гуманитарный институт 2011г., бакалавр психологии по направлению «Психология», автономная некомерческая организация дополнительного образования Образовательный центр Каменный город»,2017, учитель начальных классов 5/5/4

32

Михайлова Ольга Владимировна Учитель производственно-трудового обучения

высшее, НГПУ 2001г."Профессиональное обучение""технология и предпринимательство" инженер-педагог, учитель технологии и предпринимательства

19/28/4
33 Ёлкина Ольга Геннадьевна Учитель английского языка 1 курс, Барнаульский ГПУ 0/0/0/
34
 
Черенцова Надежда Александровна учитель английского языка высшее. Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского 2008г., "Иностранный язык", учитель английского языка  
15/15/4
35 Васильева Наталья Сергеевна  Учитель начальных классов  высшее, НГПУ ,2014г. логопедия,учитель-логопед 2/2/2
36 Гусельникова Ольга Юрьевна  Тренер-преподаватель высшее,АГПУ ,01.07.2015г. 2/2/2
37 Пучкова Наталья Викторовна  учитель ИЗО высшее,НГПУ,02.11.2012г.,социальная педагогика,социальный педагог 2/2/2
38 Сеньхон Юлия Викторовна  учитель математики высшее,НГПУ ,2009г.,математика с дополнительной специальностью <Социальная педагогика>,учитель математики и социальный педагог 13/13/13
39 Ленгардт  Юлия Викторовна учитель начальных классов Среднее специальное, Черепановский педагогический техникум, 2015, учитель начальных классов 1/1/0
40 Клынин Андрей Алексеевич учитель английского языка Высшее, Саратовский государственный социально-экономический университет,2010, мененджмент, менеджер организации; НГПУ, факультет иностр.яз.-2курс 2/17/2
41 Ермакова Галина Александровна  Библиотекарь сред.проф.., Новосибирское областное культурно-просветительное училище, 1982г., библиотечное дело, библиотекарь средней квалификации 40/40/40
42 Шаврова Анастасия Михайловна учитель музыки

сред.проф., ГБОУСПО НСО,Новосибирский педагогический колледж№2,2011г.,музыкальное образование, учитель музыки, музыкальный руководитель

2/7/0,5

 

43 Ушакова Ольга Валерьевна Учитель истории Высшее,НГПИ,1995, учитель истории 16/24/0
44 Казанцева Наталья Георгиевна Учитель географии

высшее, НИГАиК 1978г.,прикладная геодезия, инженер- геодезист

39/39/26
45 Дятлова Ольга Владимировна учитель физической культуры сред. специальное Болотнинский педагогический колледж,2015г. учитель физической культуры 0/0/0

Курсовая подготовка учителей МБОУ МСОШ №3 Смотреть

План – график  сроков аттестации педагогов МБОУ Маслянинской средней общеобразовательной школы №3

на квалификационные категории или на соответствие занимаемой должности Смотреть

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2018