Суббота, 17/Ноя/2018, 06.10.25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 109
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство школы

 

 

 

Должность Фото ФИО Телефон e-mail
Директор Жилинский Алексей Алексеевич 838347-24153 msc3@ngs.ru
Зам. директора по УР Заворина Светлана Альбертовна 838347-21322  msc3@ngs.ru
Зам.директора по ВР Сотникова Наталья Геннадьевна  838347-21322 msc3@ngs.ru
Зам. директора по начальной школе Ткачёва Ольга Геннадьевна 838347-21322 msc3@ngs.ru

 

Персональный состав педагогических работников
п/п Фамилия,Имя,Отчество Должность Образование, наименование ВУЗа, дата окончания, специальность, квалификация    Стаж пед.работы, общий стаж, в данной должности       
1 Жилинский Алексей Алексеевич учитель истории высшее, НГПИ 1983,г.,История и педагогика,учитель истории и обществознания,методист по воспитательной работе 29/36/14
2 Заворина Светлана Альбертовна учитель начальных классов высшее, НГПУ,1999, педагогика и методика начального образования, учитель нач.классов 22/22/2
3 Разуваева Ольга Васильевна учитель математики высшее,Усть-Каменогорский ПИ,1990г., математика, учитель математики и вычислительной техники 27/27/16
4 Ромахова Елена Георгиевна

учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПИ 1988г.,русский язык и литература,учитель русского языка и литературы 31/31/25
5 Кудина Наталья Владимировна  учитель русского языка и литературы

Высшее, НГПИ,1998г., филология,учитель русского  языка и литературы

22/22/22
6 Коновалова Марина Владимировна  учитель русского языка и литературы

Высшее,НГПИ,1986г., русского языка и литература,учитель русского языка и литературы

32/32/32
7 Селеткова Елена Сергеевна учитель математики

Высшее, НГПУ 1997г.,математика-информатика,учитель математики,информатики и вычислительной техники

22/22/22
8 Гильгинберг Любовь Анатольевна  учитель математики Высшее, НГПИ, 1981г.,математика и физика,учитель математики и физики средней школы 37/38/30
9 Созинова Светлана Ивановна учитель математики

Высшее,НГПИ 1991Г., математика,учитель математики

27/27/21
10 Сотникова Наталья Геннадьевна  учитель биологии

Высшее, НГПУ 1998г., биология и химия,учитель биологии-химии

23/23/20
11 Гераськина Елена Александровна учитель химии Высшее. НГПУ. 2002.,химия,учитель химии 4/4/1,5
12 Купина Марина Владимировна Учитель географии

Высшее, Бийский педагогический государственный университет имени В.М.Шукшина,2006г., география, биология,учитель географии и биологии

12/12/2
13 Юдинцева Светлана Ивановна Учитель физики

Высшее, НГПИ, 1983г., математика-физика,учитель математика-физика

39/39/30
14 Дегенгард Владислав Александрович учитель истории

Высшее,Восточно-Казахстанский ГУ 1993г.,история,учитель истории,обществознания и основ государства и права

25/25/20
15 Новиков Владимир Иванович  учитель технологии Высшее, НГПИ 1986г., история и педагогика,учитель истории и обществознания, методист по воспитательной работе 28/39/8
16 Тимофеева Юлия Валерьевна  Учитель ИЗО

Высшее,НГПУ 1999г.,педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

25/25/25
17 Петухова Людмила Ивановна Логопед  высшее, Кемеровский государственный институт,1975; НГПУ,факультет психологии, 1996, практическая психология, практический психолог;Уральский институт повышения кв-ии и переподготовки, переподготовка по напр-ю «Логопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС», заочно,дистанционно 40/40/2
 18 Покарева Нина Вячеславовна учитель физической культуры Средне специальное  НТФК 1990г.,физическая культура,преподаватель физической классов 28/28/28
19 Витт Николай Юрьевич  педагог психолог преподаватель-организатор ОБЖ учитель ОБЖ Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт). студент 1 курса Черепановский педагогический техникум, 

11/11/11

11/11/7

20 Ткачёва Ольга Геннадьевна 

Учитель начальных классов

Высшее,НГПУ 1999г.,педагогика и методика начального обучения,учитель начальных классов

24/24/24
21 Шатова Елена Ивановна

Учитель начальных классов

высшее, НГПУ 2006г.,педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

16/21/16
22

Попова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

высшее,НГПУ 2001г., педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

15/16/15
23 Мазур Анна Анатольевна Учитель начальных классов высшее. НГПУ Учитель начальных классов 0/0/0
24 Баёв Андрей Аскарович Учитель физической культуры средне-специальное, ГОУ СПО Средне-специальное училище (техникум) олимпийского резерва г. Чита, 2015, педагог по физической культуре и спорту 2/2/2
25 Роот Наталья Сергеевна 

учитель начальных классов, обучение на дому

высшее, НГПН 2009., педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов 22/22/7
26 Головина Светлана Алексеевна

Учитель начальных классов

сред.проф.Черепановское Пед.Уч.,1984г.,Преподав. в нач. классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

29/33/7
27 Гребенщиков Геннадий Викторович  учитель черчения

средний профиль. Тады-Курганский зооветеренарный техникум,1980г., зоотехния, зоотехника-организатор

9/43/9
28 Дмитриева Кристина Олеговна Учитель музыки Сред.проф., Новосибирский областной колледж культуры и искусств, 2016, Народное худож.тв-во,руководитель любительского творч. кол-ва, преподаватель 2/2/2
29 Тюрина Лариса Владимировна учитель начальных классов высшее, НГПУ 2000г., педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов 28/28/5
30 Базикова Марина Леонидовна учитель начальных классов высшее , НГОУ ВПО Новосибирский гуманитарный институт 2011г., бакалавр психологии по направлению «Психология», автономная некомерческая организация дополнительного образования Образовательный центр Каменный город»,2017, учитель начальных классов 6/6/5

31

Михайлова Ольга Владимировна Учитель производственно-трудового обучения

высшее, НГПУ 2001г."Профессиональное обучение""технология и предпринимательство" инженер-педагог, учитель технологии и предпринимательства

20/29/5
32 Ёлкина Ольга Геннадьевна Учитель английского языка 1 курс, Барнаульский ГПУ 1/1/1
33
 
Черенцова Надежда Александровна учитель английского языка высшее. Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского 2008г., "Иностранный язык", учитель английского языка  
16/16/5
34 Васильева Наталья Сергеевна  Учитель начальных классов  высшее, НГПУ ,2014г. логопедия,учитель-логопед 3/3/3
35 Сеньхон Юлия Викторовна  учитель математики высшее,НГПУ ,2009г.,математика с дополнительной специальностью <Социальная педагогика>,учитель математики и социальный педагог 14/14/3
36 Пышкин Виктор Олегович учитель начальных классов Среднее специальное, Черепановский педагогический техникум, 2015, учитель начальных классов 0/0/0
37 Клынин Андрей Алексеевич учитель английского языка Высшее, Саратовский государственный социально-экономический университет,2010, мененджмент, менеджер организации; НГПУ, факультет иностр.яз.-2курс 3/18/3
38 Ермакова Галина Александровна  Библиотекарь сред.проф.., Новосибирское областное культурно-просветительное училище, 1982г., библиотечное дело, библиотекарь средней квалификации 43/43/6
39 Дятлова Ольга Владимировна учитель физической культуры сред. специальное Болотнинский педагогический колледж,2015г. учитель физической культуры 1/1/1
40 Бахарев Артем Александрович Учитель информатики Средне-специальное, ГАПОУ ЧПТ Учитель начальных классов 0/0/0

Курсовая подготовка учителей МБОУ МСОШ №3

План – график  сроков аттестации педагогов МБОУ Маслянинской средней общеобразовательной школы №3 на квалификационные категории или на соответствие занимаемой должности 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz