Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19/Апр/2024, 10.49.04

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17.51.11
Мы гордость Родины и школы №3 !

Мы гордость Родины и школы №3 !

Обучающиеся МБОУ Маслянинской СОШ №3 стали победителями заочного тура и дипломантами очного тура во Всероссийском конкурсе исследовательских и творческих работ «Мы гордость Родины» в Москве.

Всего в заочном туре приняло участие более 800 обучающихся со всех уголков России. 300 обучающихся – стали победителями заочного этапа конкурса, в том числе обучающиеся 3а класса из МБОУ СОШ № 3 - Павлов Данил, Журавлев Кирилл, Бухта Станислав.

Руководитель проектов – Заворина Светлана Альбертовна.

300 победителей заочного этапа были приглашены на Всероссийский форум научно-исследовательских проектов «Мы гордость Родины» в Москву.

В форуме приняло 306 субъектов РФ из 72 населенных пунктов .

13 декабря 256 человек из Белгородской, Воронежской, Челябинской, Брянской, Ивановской, Калужской, Кировской, Тульской, Тверской, Кемеровской, Тамбовской, Пензенской, Самарской, Московской области, Бурятии, Сочи, Татарстана, Дагестана, Санкт-Петербурга …..прибыли в конгресс зал гостиничного комплекса «Измайлово» Москвы, для участия в очном этапе.

Нашу Новосибирскую область и Маслянинский район достойно представили Журавлев Кирилл и Павлов Данил. Третий победитель заочного тура не смог принять участие в очном этапе по объективным причинам.

Журавлев Килилл и Павлов Данил стали дипломантами конкурса. Ребята награждены дипломами и медалями всероссийского конкурса «Мы гордость Родины».

Руководитель проекта Заворина Светлана Альбертовна, награждена двумя дипломами за творческий вклад и руководство в подготовке дипломантов.

Руководителю школы Жилинскому Алексею Алексеевичу передан диплом за вклад в будущее российской науки, воспитание подрастающего поколения и успехи представителей организации во Всероссийском форуме исследовательских и творческих работ « Мы гордость Родины».

Кроме выступления ребята посетили достопримечательности Москвы. Побывали в Кре́мле в Изма́йлово — культурно-развлекательном комплексе, построенным в 1998—2007 годах на территории усадьбы Измайлово, погуляли по Красной площади, посетили музеи Кремля, Мавзолей, Александровский парк. Посетили Останкинскую телебашню, узнали много интересных фактов о строительстве башни, ее создателе, что сразу уже натолкнуло нас новый исследовательский проект..

Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номером 38 в Приложении к приказу.

                                                                                                                                                         

                                                                 

Просмотров: 366 | Добавил: sosch3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz