Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09/Авг/2020, 15.47.51

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11.03.13
Участие в научно - практической конференции 25 - 27 марта 2019 года

 

Секция начальные классы

класс

Название проекта

 

участники проекта

руководитель проекта

результат

«Русский народный костюм»

исследовательский проект

Индивидуальный

1.Струков Александр

Киллер А.А.

2 место

«Незаменимы скотч в нашей жизни»

исследовательская работа

Индивидуальный

1.Журавлев Максим

Заворина С.А.

1 место

«Цветок солнца»

исследовательская работа

Индивидуальный

1.Лидер Виктория

Заворина С.А.

1 место

«Как получить пояс по дзюдо»

исследовательская работа

Индивидуальный

1.Павлов Данил

Заворина С.А.

2 место

«Мир на ладони. Аквопоника»

исследовательский проект

Групповой

1.Ляхв Федор

2.Глебкин Сергей

3.Захарьенко Екатерина

4.Шалова Дарья

5.Садырин Руслан

Попова Е.В.

Лауреат

«Удивительное животное ежик»

творческо- исследовательский

Индивидуальный

Купин Кирилл

Купина М.В.

3 место

«Создаем орфографический словарь»

практико- ориентированный

Групповой

1.комолятова Арина

2.Чупина Светлана

3.Клюбченко Кирилл

4.Югрина Татьяна

 

Ткачева О.Г.

1 место

«Звездоскоп»

практико- ориентированный

Групповой

Федаш Арина

Патрин Константин

Головина С. А

участие

«Кто такой домовой?»

Исследовательский, информационно- познавательный

Групповой

1.Базикова Ксения

2.Сорокина Анна

3.Валова Евгения

Шатова Е.И.

2 место

 

Участие в районной Неделе детской книги 28 марта 2019 года

 

Конкурс стихов по теме «Детские писатели о детях»

 

класс

Название стихотворения

исполнитель

результат

учитель

 

Э. Успенский «Что едят дети»

Рыжков Никита

1 место

Головина С. А.

А. Барто «Почему телефон занят?»

Югрина Татьяна

2 место

Ткачева О. Г.

 

Конкурс рисунков по «Детские писатели о детях»

 

класс

 

участник

результат

учитель

Исупова Виктория

Дипломант

2 степени

 

Заворина С. А.

Участие обучающихся 4 классов в районной метапредметной олимпиаде

 

класс

участник

результат

учитель

 

Рыжков Никита

1 место

Головина С.А.

Патрин Константин

участие

Головина С.А.

Федаш Арина

3 место

Головина С.А.

Бармин Захар

участие

Шатова Е. И.

Фогель Артем

участие

Шатова Е. И.

Базикова Ксения

участие

Шатова Е. И.

 

Просмотров: 162 | Добавил: sosch3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Навигатор

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz