Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24/Апр/2024, 15.04.19

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23.35.01
Педагогический совет в преддверии нового учебного года

Педагогический совет в преддверии нового учебного года 

30.08.2019 

Первый педагогический совет школы с повесткой “Приоритеты и результаты образовательной деятельности МБОУ Маслянинская  СОШ №3 в 2018/2019 учебном году и перспективы развития школы на новый учебный год” прошел 30 августа 2019 года. 

Директор школы Алексей Алексеевич Жилинский  поздравил коллектив с новым учебным годом. Представил вновь прибывших учителей. 

 В своем выступлении сделал акцент на  приоритетных направлениях и перспективах образования.  

Заместитель директора по УВР Заворина С.А. начала свое выступление с традиционного опроса « Я горжусь своим профессиональным достижением». Педагоги передавая символический кубок делились своими достижениями за учебный год. 

Провела тренинг с учителями «На сколько вы креативны?» Анкетирование «Применяемые технологии в вашей педагогической деятельности». Педагоги поработали в группах. 

Выступила с докладом «Анализ деятельности педагогического коллектива в прошедшем учебном году».  

С докладом выступила Ткачева О.Г. «Анализ работы учителей начальных классов». Вниманию учителей начальных классов были озвучены темы, вызвавшие затруднения у учеников 4 классов при написании всероссийских проверочных работ.  

В докладе Сотниковой Н.Г. был представлен анализ  по внеучебным достижениям учащихся, реализации образовательных программ, а также по деятельности образовательной организации в целом. 

Кроме того, на первом педагогическом совете по традиции были определены направления и пути развития  образовательной организации в новом учебном году. Утверждена новая методическая тема.  

Первый педагогический совет – это старт новому учебному году. И все планы, направления предстоит реализовывать на практике уже очень скоро. 

“Уважаемые коллеги! Первое сентября давно стало для нас символом добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений. Мы желаем всем в новом учебном году плодотворной работы, реализации творческих планов, здоровья и счастья, любви близких! Всем хочется пожелать успехов, добра и мира, а еще — активной, плодотворной работы. Ведь, несмотря на трудности сегодняшнего дня, педагогический труд остается самым важным! 

                                                                                                                                        Зам.директора по УВР Заворина С.А. 

                                                                                                                                    

Просмотров: 401 | Добавил: sosch3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz