Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09/Авг/2020, 15.14.33

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18.30.19
Результаты муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
  Русский язык              
                 
1 Майер Дарья  Яковлевна 7 27,5 38 Призер Ромахова Е.Г.
2 Штоппель  Наталья  Андреевна  7 26,5 36 Призер Ромахова Е.Г.
3 Чекина Дарья Васильевна 9 36,5 40 Призер Ромахова Е.Г.
4 Красноухова Юлия Сергеевна 11 30,5 32 Призер Кудина Н.В.
                 
 

Литература

             
                 
5 Батаева Валерия  Алексеевна 7 37 74 Победитель Ромахова Е.Г.
6 Майер Дарья  Яковлевна 7 37 74 Победитель Ромахова Е.Г.
7 Колесникова Анастасия Андреевна 9 104 69 Победитель Ромахова Е.Г.
8 Красноухова Юлия Сергеевна 11 117 78 Победитель Кудина Н.В.
                 
  Право              
                 
9 Шмаков Дмитрий Сергеевич 11 43 43 Призер Дегенгард В.А.
10 Афанасьева Олеся Александровна 11 36 36 Призер Дегенгард В.А.
                 
  История              
                 
11 Жуков   Станислав  Юрьевич 7 59 59 Победитель Дегенгард В.А.
12 Торн Дмитрий  Николаевич 8 48 48 Призер Дегенгард В.А.
13 Варнаков  Николай  Владимирович 8 35 35 Призер Дегенгард В.А.
14 Пантелеев Евгений Владимирович 10 53 53 Призер Дегенгард В.А.
15 Осипов Михаил  Алексеевич 10 51 51 Призер Дегенгард В.А.
16 Малиновский Эдуард  Витальевич 11 50 50 Призер Дегенгард В.А.
17 Шмаков Дмитрий Сергеевич 11 35 35 Призер Дегенгард В.А.
                 
  Обществознание              
                 
18 Майер Дарья  Яковлевна 7 83 83 Победитель Дегенгард В.А.
19 Варнаков  Николай  Владимирович 8 66 66 Победитель Дегенгард В.А.
20 Сухов Денис Константинович 8 66 66 Победитель Дегенгард В.А.
21 Жуков   Станислав  Юрьевич 7 63 63 Победитель Дегенгард В.А.
22 Осипов Михаил  Алексеевич 10 59 59 Призер Дегенгард В.А.
23 Цыбизов Юрий Владимирович 8 58 58 Призер Дегенгард В.А.
24 Гычев Дмитрий Константинович 8 57 57 Призер Дегенгард В.А.
25 Елизаров  Алексей  Викторович 7 56 56 Призер Дегенгард В.А.
26 Кальбфлейш Данил  Александрович  7 53 53 Призер Дегенгард В.А.
27 Малиновский Эдуард  Витальевич 11 53 53 Призер Дегенгард В.А.
28 Афанасьева Олеся Александровна 11 53 53 Призер Дегенгард В.А.
29 Селимзянов Марк  Александрович 8 50 50 Призер Дегенгард В.А.
30 Сальман  Ольга Викторовна 10 50 50 Призер Дегенгард В.А.
                 
  Биология              
                 
31 Батаева Валерия  Алексеевна 7 15 30 Призер Сотникова Н.Г.
                 
  География              
                 
32 Пантелеев Евгений Владимирович 10 27 30 Призер Казанцева Н.Г.
                 
  Физика              
                 
33 Пантелеев  Евгений Владимирович 10 29 58 Победитель Юдинцева С.И.
                 
  ОБЖ              
                 
34 Четверткова Диана Евгеньевна 11 158 79 Победитель Витт Н.Ю.
35 Гычев Дмитрий Константинович 8 106 53 Призер Витт Н.Ю.
36 Березан Никита Юрьевич 9 105 52,5 Призер Витт Н.Ю.
                 
  Технология              
                 
37 Чемёркина Юлия  Михайловна 8 93 81 Призер Иванова Г.Г.
                 
  Физкультура              
                 
38 Гончарова Анна Сергеевна 7 ж   Призер Головин А.В.
               

 

Просмотров: 418 | Добавил: sosch3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Навигатор

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz