Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27/Апр/2024, 09.11.54

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08.54.36
УЧЕНИК ГОДА – 2018

УЧЕНИК ГОДА – 2018

 

19 апреля старшеклассники после уроков собрались в зале на заключительный этап первого школьного конкурса «Ученик года – 2018».

Подать заявку и стать участником конкурса мог стать каждый ученик 9-11 классов. На предварительном этапе необходимо было представить в экспертную комиссию портфолио, состоящее из ведомости успеваемости за текущий учебный год, анкеты участника, а также копий дипломов, грамот и сертификатов, подтверждающих личные достижения.

В финале конкурса участвовали Данилушкин Владислав (9 А класс), Чучкова Кристина (9 А класс), Тимошенко Вероника (9 Б класс), Майер Дарья (10 класс), Шумилова Нина (11 класс).

Всех собравшихся в зале и участников конкурса приветствовала Елена Сергеевна Селеткова, исполняющая обязанности директора.

Ребята предварительно подготовили «Визитные карточки» - самопрезентацию на сцене, выступление по теме «Гордимся прошлым. Строим будущее», посвященное юбилею Новосибирской области. Одним из испытаний стал «Интеллектуальный конкурс», где учащиеся показали знания из разных областей.

Оценивали выступление конкурсантов С.А. Глебкина, заместитель директора по воспитательной работе; Н.Г. Сотникова, старшая вожатая;О.Г. Ткачева, заместитель директора по начальной школе.

Конкурсанты достойно выдержали серьёзные испытания и получили заслуженные награды. Дипломы в различных номинациях:

- «Учение с увлечением» - Шумилова Нина, 11 класс (классный руководитель В.А. Дегенгард);

- «Сила интеллекта» - Майер Дарья, 10 класс (классный руководитель С.И.. Созинова);

- «Творческий потенциал» - Данилушкин Владислав, 9 А класс (классный руководитель Е.С. Селеткова);

- «Находчивость и остроумие» - Тимошенко Вероника, 9 Б класс (классный руководитель Л.А. Гильгинберг);

- «Лидерские качества» - Чучкова Кристина, 9 А класс (классный руководитель Е.С. Селеткова);

По решению ученического жюри, состоявшего из актива Совета командиров, диплом в номинации «Зрительские симпатии» присуждён Данилушкину Владиславу.

Наибольшее количество баллов за два этапа конкурса и звание «Ученик года – 2018» завоевала Майер Дарья, учащаяся 10 класса.

В подготовке конкурса принимали участие активисты Совета командиров и Совета старшеклассников. В роли ведущих попробовали свои силы ученики 8 класса Ткачёв Захар и Бурыгина Марина. Особые слова благодарности – в адрес классных руководителей, приложивших все силы для успешного выступления ребят на сцене.

Украшением мероприятия стало выступление фольклорно-этнографической студии «Маковка» (руководитель Кристина Олеговна Дмитриева).

Поздравляем всех участников с достигнутыми результатами!

25 апреля Майер Дарье предстоит защищать честь школы на районном конкурсе «Ученик года». Желаем ей успешного выступления!

 

Фотографии в разделе ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров: 395 | Добавил: sosch3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz