Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26/Апр/2024, 12.29.17

МБОУ Маслянинская СОШ №3

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 156
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22.05.51
"Золотой марафон 2019"

«ЗОЛОТОЙ МАРАФОН – 2019»

23 и 24 мая в школе состоялась традиционная церемония подведения итогов учебного года «ЗОЛОТОЙ МАРАФОН - 2019».

В этом учебном году награждение проходило по следующим номинациям:

  • «Золотые надежды»
  • «К вершине успеха»
  • «Герои спорта»
  • «Волшебная сила искусства»
  • «Ученический актив»
  • «Наставник»
  • «Класс года»
  • «Самый классный классный».

Первыми на сцену ДШИ, которая гостеприимно предоставила зал для проведения праздника, поднялись отличники. Со словами поздравления к ним обратился директор школы Алексей Алексеевич Жилинский.

Самая многочисленная номинация - «К вершине успеха». В данной номинации грамоты вручили тем ребятам, которые весь учебный год учились только на «четыре» и «пять» баллов.

Со словами приветствия и поздравления к ним обратилась председатель Совета старшеклассников Дарья Майер.

В школьной номинации «Ученический актив» были награждены самые активные учащиеся, принимающие участие во общешкольных и районных мероприятиях.

Номинация «Волшебная сила искусства» посвящена самым творческим обучающимся школы. Все они являются воспитанниками педагогов Детской школы искусств. Грамоты за активное участие в творческой деятельности им вручила заместитель директора Маслянинской ДШИ Татьяна Юрьевна Решке.

Не остались в стороне и спортивная гордость школы – обучающиеся, защищающие честь школы на соревнованиях различного уровня. Ребят с высокими спортивными результатами поздравила Нина Вячеславовна Покарева, учитель физической культуры.

Несколько лет назад в школе был учреждён конкурс «Класс года». При подведении итогов конкурса учитываются участие класса в общешкольных мероприятиях, организация, работа актива класса, и многие другие показатели.

В 2018-2019 учебном году победителями конкурса стали 8б и 10 классы. Классные руководители данных классов, Наталья Владимировна Кудина и Елена Сергеевна Селеткова, признаны победителями в номинации «Самый классный классный».

Торжественную церемонию украсили музыкальные номера, подготовленные обучающимися под руководством педагогов Маслянинской детской школы искусств. В адрес педагогов и руководства школы обратился Алексей Алексеевич Жилинский. Он вручил благодарственные письма и поблагодарил коллектив ДШИ за неоценимый вклад в развитие обучающихся и многолетнее сотрудничество с нашей школой.

25 мая в школе состоялась торжественная линейка «Последний звонок».

29 одиннадцатиклассников под мелодию школьного вальса пришли на свою последнюю линейку. Со словами приветствия и поздравления к выпускникам обратились директор школы Алексей Алексеевич Жилинский и почётный гость Глава Маслянинского района Вячеслав Владимирович Ярманов.

Никого не оставило равнодушными выступление первоклассников, которые пожелали выпускникам доброго пути и вручили изготовленные своими руками открытки.

В ответном слове выпускники передали десятиклассникам символический ключ от школы и исполнили зажигательный танец.

В завершение линейки для учащихся 11 класса прозвенел последний школьный звонок, право дать который было предоставлено выпускнику школы Матвею Вольф и первокласснице Маргарите Черенцовой.

                                                    

   

                   

 

 

                                                    

 

Просмотров: 374 | Добавил: sosch3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz